Валерий войткевич

После поражения у LDZ Cargo/DFA грядет смена главного тренера 16 29.10.2018

Девять команд в этом сезоне оспаривают первенство в чемпионате Латвии по футзалу Optibet Virslīga. Пятую игру в чемпионате 27 октября провела на своем поле в ДОЦ LDZ Cargo/DFA, вчистую проиграв рижскому клубу Beitar со счетом 0:5. Такой безвольной и беззубой игры болельщики нашего клуба не видели уже давно. Наши футболисты не только ничего серьезного не смогли создать у ворот соперников, они сами (невольно, конечно) выводили соперников на прицельные удары по своим воротам.

LDZ проиграли резекненцам в футзал, так и найдя свою игру 6 03.10.2018

Чемпионат высшей лиги Латвии по футзалу – LTFA Optibet Virslīga 18/19 – в Даугавпилсе открылся 2 октября в ДОЦ матчем между хозяевами LDZ Cargo/DFA и TFK Rēzekne.

До финала футзального первенства осталось сделать один шаг 13.04.2015

Третья полуфинальная встреча чемпионата Латвии по футзалу между BFC Daugavpils и FK 'VTO' Ventspils прошла в Даугавпилсском олимпийском центре 11 апреля и завершилась победой хозяев поля со счетом 9:3. Счет в поединке стал 2:1 в пользу BFC.

В выходные прошел мемориальный турнир памяти футболиста Александра Стычинского 3 28.05.2013

25 мая четыре ветеранские команды приняли участие в Кубке памяти Александра Стычинского - известного городского футболиста, ушедшего из жизни 4 года назад во время соревнований. Мемориальный турнир прошел на стадионе "Эспланада".